Team in Grieskirchen

Geschäftsführung:

Mag. Herbert Niedermayer

Wirtschaftsprüfer/Steuerberater

07248/68362-13

niedermayer@niedermayer.co.at

Simone Niedermayer, MSc (WU)

Steuerberater

07248/68362-22

s.niedermayer@niedermayer.co.at

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter:
Mag. Eva Maria Rohringer

Steuerberater-Anwärterin

07248/68362-15 Fax-DW 715

eva.rohringer@denk-ferdin.at

Christoph Reiter LL.B. (Bachelor of Tax Law)

Steuerberater-Anwärter

07248/68362-21 Fax-DW 721

christoph.reiter@denk-ferdin.at

Johann Mairhuber

geprüfter Bilanzbuchhalter

diplomierter Kontroller

07248/68362-17 Fax-DW 717

mj@denk-ferdin.at

MMag. Daniel Niedermayer

Betriebsberater

07712/5454

d.niedermayer@niedermayer.co.at

Julia Sandberger

geprüfte Bilanzbuchhalterin

geprüfte Buchhalterin

07248/68362-32 Fax-DW 732

julia.gumpoltsberger@denk-ferdin.at

Anna Ott

Sachbearbeiterin und Lohnverrechnerin

geprüfte Buchhalterin

07248/68362-34 Fax-DW 734

anna.ott@denk-ferdin.at

Anita Mayr

geprüfte Lohnverrechnerin

07248/68362-19 Fax-DW 719

anita.mayr@denk-ferdin.at

Gerlinde Füreder

geprüfte Lohnverrechnerin

07248/68362-16 Fax-DW 716

gerlinde.fuereder@denk-ferdin.at

Evelyn Ratzenböck

geprüfte Buchhalterin

07248/68362-33 Fax-DW 733

evelyn.ratzenböck@denk-ferdin.at

Sabine Nöhammer

geprüfte Buchhalterin

geprüfte Lohnverrechnerin

07248/68362-26 Fax-DW 726

sabine.noehammer@denk-ferdin.at